Запись на занятие
(343) 222-15-02

Расписание занятий в фитнес-клубе Гантеля

Понедельник
Красный зал Белый зал
8:00 Йога (Светлана Филистеева)
9:00 Фитбол (Елена Игнатьева)
10:00 Пресс+стретчинг (Елена Игнатьева)
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00 Bodysculpt (Л. Федя)
16:00 Стретчинг ( Л.Федя)
17:00 Танец живота (Дарина Кузина)
18:00 Тай-Бо (Светлана Филистеева)
19:00 Карате (4-6) (Тимур Зайнуллин)
20:00 Карате (7-11) (Тимур Зайнуллин)
21:00 Тайский бокс в 21:30 (Алексей Тимошенко)
Вторник
Красный зал Белый зал
8:00
9:00 Функциональная (Елена Игнатьева)
10:00 Пресс+стретчинг (Елена Игнатьева)
11:00 Спец. силовая (Виктория Девятайкина)
12:00 Супер стретчинг (Виктория Девятайкина)
13:00 Балет Dance Classic (Федянович Лариса)
14:00 BODY TOTAL (Федянович Лариса)
15:00 Идеальное тело (Ксения Мещерякова)
16:00 Табата (Ксения Мещерякова)
17:00 ZUMBA 12+ (Белоносова Наталья)
18:00 Pole dance (Татьяна Гончарук)
19:00 ZUMBA kids (Наталья Белоносова )
20:00 Степ+сила ( Филистеева Светлана))
21:00 Йога (Филистеева Светлана) 1 час 30 мин.
Среда
Красный зал Белый зал
8:00 Йога (Светлана Филистеева)
9:00 Функциональная (Елена Игнатьева)
10:00 Пресс+стретчинг (Елена Игнатьева)
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00 ТелуВремя (Ксения Мещерякова)
16:00 Стретчинг (Ксения Мещерякова)
17:00 Тай-Бо (Светлана Филистеева)
18:00 Танец живота (Дарина Кузина)
19:00 Карате (4-6) (Тимур Зайнуллин)
20:00 Step (Светлана Филистеева)
21:00 Йога (Филистеева Светлана) 1 час 30 мин.
Четверг
Красный зал Белый зал
8:00 Йога (Светлана Филистеева)
9:00 Тай-Бо (Светлана Филистеева)
10:00
11:00 Спец. силовая (Виктория Девятайкина)
12:00
13:00
14:00 Bodysculpt (Л. Федя)
15:00 Стретчинг ( Л.Федя)
16:00
17:00 ZUMBA 12+ (Белоносова Наталья)
18:00
19:00 ZUMBA kids (Наталья Белоносова )
20:00 Break dance 1,5 часа (Константин Данилов) 10+
21:00 Тайский бокс в 21:30 (Алексей Тимошенко)
Пятница
Красный зал Белый зал
8:00
9:00 Фитбол (Елена Игнатьева)
10:00 Пресс+стретчинг (Елена Игнатьева)
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00 Фитбол (Ксения Мещерякова)
16:00 Тай-Бо (Светлана Филистеева)
17:00 Стретчинг (Светлана Филистеева)
18:00 Танец живота (Дарина Кузина)
19:00 Карате (4-6) (Тимур Зайнуллин)
20:00 Pole dance (Татьяна Гончарук)
21:00 Карате (7-11) (Тимур Зайнуллин)
Суббота
Красный зал Белый зал
8:00
9:00
10:00
11:00 Бикини (Людмила Какаулина)
12:00 Бикини -1 (Людмила Какаулина)
13:00 Идеальное тело (Ксения Мещерякова)
14:00 Табата (Ксения Мещерякова)
15:00 Bodysculpt (Л. Федя)
16:00 Стретчинг ( Л.Федя)
17:00 Карате (7-11) (Тимур Зайнуллин)
18:00 Степ (Светлана Филистеева)
19:00 Йога стретч ( Филистеева Светлана)
20:00 Йога (Светлана Филистеева)
21:00 Тайский бокс (Алексей Тимошенко )
Воскресенье
Красный зал Белый зал
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00 Тайский бокс-1(Алексей Тимошенко)
13:00 Тайский бокс (Алексей Тимошенко )
14:00 Пилатес Фитбол ( Федянович Лариса)
15:00 Caribbean Dance ( Федян )
16:00 Танец живота (Дарина Кузина)
17:00 Pole dance (Татьяна Гончарук)
18:00 ZUMBA kids (Наталья Белоносова )
19:00 ZUMBA 12+ (Белоносова Наталья)
20:00 Break dance 1,5 часа (Константин Данилов) 10+
21:00